СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ Окороковой Э.В.

Я, Окорокова Эллада Валериевна, уже более 20 лет работаю в дорогом моему сердцу детском садике №8 г. Кропоткина. Через мои руки прошло уже четыре выпуска детей и всегда выпускники с огромным желанием приходят ко мне и рассказывают о своих "взрослых" успехах и неудачах. Дети и особенно их родители всегда называли меня "настоящей мамой". По своему характеру я очень добрый и отзывчевый человек. Я всегда готова прийти на помощь как к детям, их родителям,так и к коллегам.

Мое призвание - дети... На смену традиционной педагогике сегодня приходит, новая, нацеленная на конкретного ребенка. Личностно ориентированная педагогика и здоровьесберегающие технологии - вот то, что по-моему убеждению, должно стать совершенно обязательным в любом детском саду и для каждого воспитателя!

Советы для родителей - Как помочь детям сформировать пространственно - математические представления во время игры >>>

Конспект итогового занятия по ФЭМП в старшей группе "Королевство Математика" cкачать>>>

Консультация для родителей "Почему дети разные" скачать>>>

Консультация для родителей "Активный детский отдых зимой"скачать >>>