СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОСПИТАННИКОВ

Наличие и условий для предоставления стипендий в МБДОУ не предусмотрено.
Наличие общежитий, интерната в МБДОУ не предусмотрено.

Постановление администрации МО Кавказский район от 29.05.2018г. № 686 «О внесении изменений в постановление от 30 июня 2016г. № 921 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми»

Постановление о родительской плате № 921 от 30.06.2016

Постановление Главы администрации (Губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 от №1460 Об утверждении Порядка обращения  за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты.

Управление образования администрации муниципального образования Кавказский район Приказ №1181 от 31 декабря 2013 Об утверждении Порядка и условий взаимодействия между муниципальными образовательными учреждениями…