СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ГРУППЫ Бородиной Е.В.

Я,  Бородина Елена Викторовна, воспитатель логопедической группы.

Как добросовестно работающий воспитатель,  стараюсь  хорошо подготовить детей к школе с учетом современных задач. Стараюсь отвечать современным требованиям и  постоянно занимаюсь  самообразованием, обогащаю свои знания и умения. Стараюсь  находиться в курсе жизни общества, быть эрудированной, вести квалифицированные педагогические беседы с родителями своих воспитанников.

Мне доверяют жизни детей и я  стараюсь формировать у себя такие черты характера, как  выдержку, терпение, постоянное внимание. Чтобы завоевать любовь малышей и уважение родителей, мало одного образования, хотя бы и высшего. Стараюсь  быть высоконравственным человеком и на работе, и в быту.

Работать с детьми можно только с теплотой, искренней душой без фальши. Лишь в таком случае влияние на ребенка будет значительным.

Презентация "Космос" скачать >>>

Презентация "День семьи" скачать >>>

Картотека потешек скачать >>>

Буклет "Формирование у детей привычки к здоровому образу жизни" скачать >>>