СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ Чередниченко Н.А.

Я – Чередниченко Наталья Анатольевна, воспитатель с большим педагогическим опытом.

Я - счастливый воспитатель! Я живу в среде детей, понимаю их потребности, интересы и желания. Я – счастливый учитель!  Я учу детей любить, познавать окружающий мир, преодолевать трудности!

Я люблю свою работу, и считаю профессию воспитателя лучшей для женщины. Ведь главное качество женщины - материнство. И я по- матерински стараюсь окружать детей заботой лаской и вниманием. В ответ от детей получаю новый заряд позитива, творчества, массу положительных эмоций. Рядом с детьми ощущаю себя всегда молодой, живой и энергичной.

************************************************************

В нашей группе в рамках подготовки к педсовету было проведено интересное занятие с элементами опытно-исследовательской деятельности по теме "Вулканы"  Скачать

В нашем ДОУ и в группе ведется активная работа по нравственно-патриотическому воспитанию . С детьми было проведено много бесед, игр и занятий на тему города, края, семьи. И на мой взгляд одно из занятий может вызвать интерес не только моих коллег, но и родителей. "Семья. Моя Родословная."Смотреть