ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Организация платных образовательных услуг.

В МБДОУ д/с № 8 организованы дополнительные платные образовательные услуги с целью наиболее полного удовлетворения образовательных и иных потребностей  населения, улучшения качества образовательного процесса, привлечения внебюджетных источников финансирования, повышение профессиональной культуры и педагогического мастерства педагогов.

Оказание дополнительных платных образовательных услуг осуществляется на принципах добровольности и соответствия действующему законодательству.

Для получения платных образовательных услуг, родителям необходимо зарегистрироваться на сайте НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Инструкции и подробности по ссылке>>>

Порядок оказания платных образовательных услуг в МБДОУ определяется Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам и Правилами оказания платных образовательных услуг, разработанными в соответствии с законодательством Российской Федерации, законом Российской Федерации «Об образовании», Налоговым Кодексом Российской Федерации, Уставом МБДОУ.

МБДОУ оказывает следующие  платные образовательные услуги:

Группа " Хореографическая мозаика»

Группа «Раз-ступенька, два-ступенька»

Группа «Речевичок»

"Организация индивидуальных праздников для детей"

Стоимость оказания платных образовательных услуг   определяется в соответствии с решением Совета муниципального образования Кавказский района от 26 июня 2019 г. № 120 « Об утверждении цен на дополнительные услуги, оказываемые за плату муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории муниципального образования Кавказский район».

Перечень дополнительных услуг, оказываемых за плату на 2021-2022 учебный год в МБДОУ  д/с№ 8

Порядок  оказания дополнительных платных образовательных услуг МБДОУ д/с № 8

Правила оказания платных образовательных услуг в МБДОУ д/с № 8

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам, оказываемое за плату МБДОУ д/с № 8

Образец заявления  на предоставление  дополнительных платных образовательных услуг.

Образец заявления  о расторжении договора о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг.